Ваш заказ

Выберите
оборудование
для заказа.

Заказать звонок менеджера
8 (846) 221-00-68
Тел. моб. 8 (903) 301-00-68
Самара, ул. Белорусская 88, оф. 306
Ежедневно, с 9-00 до 18-00. Схема проезда

Загрузчик сеялок ЗСН-25 (ГАЗ, ЗИЛ, 2ПТС-4)

71 000.00 руб.

Современные загрузчики сеялок марки ЗСН-25. Оборудование предназначено для загрузки семян и удобрений в специальные разбрасыватели и посевные агрегаты.

Данный загрузчик выполнен в виде сменного заднего борта и спроектирован для установки на автомобильно-тракторную грузовую платформу с задней разгрузкой. В комплект оборудования ЗСН-25 входит:

  • приемный бункер (он же — сменный задний борт с гидроприводом МГП-160 и выгрузным шнеком);
  • шнековый транспортер;
  • набор гидромагистралей и гидрораспределитель;
  • специальный крепеж.

Работа загрузочной установки осуществляется от гидравлической системы автомобиля.

Технические характеристики и особенности загрузчика ЗСН-25

Агрегат весит всего 250 кг и довольно прост в монтаже и настройке. Используемый в конструкции гидропривод адаптирован для подключения к гидросистемам отечественной автотракторной техники. Для удобства передвижения автомашины (тракторного прицепа), шнековый транспортер может складываться параллельно левому борту, принимая транспортное положение.

По своим техническим возможностям агрегат обеспечивает вылет шнека в высоту до 2,5 метров, в бок — до 3,6 м. При этом производительность установки составляет:

  • для семян — до 670 кг/мин;
  • для удобрений — до 500 кг/мин.

Замена масла в процессе эксплуатации производится один-два раза в год при использовании марки М-8В или МГЕ-46В. Применение «отработки» для заливки в систему категорически запрещено!

Загрузчик сеялок и прочих посевных агрегатов ЗСН-25 прекрасно адаптирован для эксплуатации с автомобилями-самосвалами ЗИЛ, ГАЗ, КАМАЗ, а также тракторными прицепами с задней разгрузкой МАЗ и 2ПТС-4.

Разработка сайтов и электронных магазинов
Разработка сайтов и электронных магазинов